SAN LORENZO: Passet; Mario Escudero, Iván Córdoba, Lussenhoff y Manusovich; Ariel Montenegro, Galetto (Rivadero), Gorosito y Saric (Figueroa); Alberto Acosta (Agoglia) y Biaggio.
DT: Jorge Castelli.
GIMNASIA y TIRO (Salta): Manchado; Dopazo, Plaza, Víctor Rueda y Daniel Ortíz; Mario Jiménez (Saldaño), Cuadrado, Guiberguis (Zurita) y Bartalay; Bonnet y Sergio Maciel (Castilla).
VELEZ SARSFIELD: Chilavert; Zandoná, Sebastián Méndez y Pellegrino; Castromán (Cubero), Compagnucci, Domínguez y Pandolfi (Darío Husaín); Posse, Camps (Bilbao) y Cordone.
DT: Marcelo Bielsa.
UNION (Santa Fe): Aceval; Altamirano, Donnet, Kesman y Juan P. Cardenas; Gustavo Barros Schelotto, Garate, Norberto Fernández y Cabrol; Marzo (Héctor Silva) y Celso González (Mendoza).
INDEPENDIENTE: Mondragón; Jorge Daniel Martínez, Arzeno, Guillermo Ríos y Juan Carlos Ramírez; Toresani, Cascini, Favio Fernández (Mancuso) y Burruchaga (Garnero); Guerrero (Cristian Gómez) y José Luis Calderón.
DT: César Luis Menotti.
GIMNASIA y ESGRIMA (La Plata): Noce; Sanguinetti, San Esteban y Ariel Pereyra; Guglielminpietro, Cavallo (Larrosa), Yllana y Aurellio (Romero); Sava, Messera (Cufré) y Roberto Sosa.
LANUS: Burela; Serrizuela, Alessandría, Siviero y Ramón; Fernández Di Alessio, Cravero, Más y Kmet (Clotet); Raíces (Giustozzi) y De la Corte (Soler).
DT: Roberto G├│mez.
ROSARIO CENTRAL: Sessa; Carbonari, Gerbaudo y Loeschbor; Gaitán (Guerrero), Rivarola (Rochi), Cuberas, Palma y Carracedo; Maceratesi (Armentano) y Bustos Montoya
N.O. BOYS: Ignacio González; Rocha, Saldaña (Ruggeri) y Diego Crosa; H. Franco, Quintana, Paris (Quiroga), Fagiani (Guiñazú) y Zamora; Lujambio y Muller.
DT: Mirko Jozic.
BOCA JUNIORS: C├│rdoba; Solano, Samuel, Fabbri y Arruabarrena;
Serna, Cagna, Cardoso y Latorre (Calvo); Guillermo Barros Schelotto (Castillo) y Palermo (Islas).
ESTUDIANTES (La Plata): Bossio; Zapata, Leonardo Ramos, Azconzábal y Ricardo Rojas; Romagnoli (Temporini), Hugo Pérez, Tagliani y José Luis Villarreal (De Vicente); Fúriga y Piersimone (Bernardo Romeo).
DT: Patricio Hernández.
RACING: Bizarri; Alexis García, Carlos Galván, Ubeda y Mac Allister; Bezombe, Facciuto (Brusco), Lux (Zanetti) y Gastón Córdoba; Marcelo Delgado y Vilallonga (Perezlindo).
GIMNASIA (Jujuy): Castellano; Luis Lobo, Oscar Sánchez, Aguírrez y Piro (Barrionuevo); Alejandro González, Astudillo, Carlos Morales e Iván Castillo (Zinho); Carlos Casartelli y Mario Lobo (Fabián Fernández).
DT: Néstor Manfredi.
HURACAN: Cristante; Graieb, Magnín, Biscay y Giuntini; Chacoma, Roger Morales, Ferreyra (Sixto Peralta) y Montenegro; Claudio García (Casas) y Guerra (Romay).
DT: Omar Larrosa.
Goles: PT: 15ΓÇÖ Carlos Morales; 19ΓÇÖ Carlos Morales.
Juez: Rodolfo Guerra.
Recaudaci├│n: No fue suministrada (1.464 entradas).
COLON (Santa Fe): Díaz; Medero, Cristian Fravre y Héctor Rodríguez Peña; Aquino, Castagno Suárez, Dante Unali (Goux), Saralegui (Claudio Marini) y Gordillo (Agoglia); Cristian Castillo y Fuertes.
DT: Daniel C├│rdoba.
DEPORTIVO ESPAÑOL: Yorno; Almandoz, Banegas, Meske y Jorge Reinoso; Segovia, Pablo Fernández, Real y Parodi; Silvio Carrario (Wilson Nuñez) y Canobbio (Cisneros).
DT: Luis Blanco.
Juez: Scotti.
Recaudaci├│n: No fue suministrada (2.375 entradas).
RIVER PLATE: Bonano; Hernán Díaz (Sarabia), Celso Ayala, Berizzo y Placente; Escudero, Astrada (Marcelo Gómez), Solari y Gallardo (Pablo Aimar); Marcelo Salas y Rambert.
DT: Ramón Díaz.
F.C. OESTE: Rocha; Vitali, Chaile, Mario Marcelo y Ciglic; Martens,
Claut (Chaparro), Fiorentini y Víctor López; Bustos y Yaqué (Sartori).
DT: Ger├│nimo Saccardi.
Goles: PT: 47ΓÇÖ Bustos. ST: 9ΓÇÖ Rambert; 16ΓÇÖ Marcelo Salas.
ARGENTINOS JUNIORS: Pontiroli; Marra, Quinteros, Cocca (Potenzoni) y Garfagnoli; Vespa (González), Ledesma, Markic y Bustos (Insua); Scotto y Brizuela.
DT: Osvaldo Sosa.
PLATENSE: Cancelarich; Váttimos, Erbín, Loyola y Moner; Lenguita (Bochio), Mandrini, Godoy, Hanuch y Alegre (Ojeda); Arbarello (Spontón).